Sanierung der Uesener Feldstraße / L 156 - Fußgängerführung Brückenstraße

Einer der Lichtsignalgeber der Ampelanlage für die Querung der Brückenstraße sind bei der Inbetriebnahme am Montagmorgen (08.07.) ausgefallen.

Meldung vom 10.07.2019
Zurück

weiterlesen